×

[PR]この広告は3ヶ月以上更新がないため表示されています。
ホームページを更新後24時間以内に表示されなくなります。

ダイ49カイ大分オオイタ合同ゴウドウロードレース大会タイカイ結果ケッカ
一般イッパン
順位ジュンイ ナンバーカード 氏名シメイ 所属ショゾククラブ 記録キロク 備考ビコウ
1 5 宮崎 健司 旭化成 1時05分37秒  
2 1 渡辺 史侑 旭化成 1時05分45秒  
3 2 清水 将也 旭化成 1時05分51秒  
4 19 田吹 隆一 日田市役所 1時06分50秒  
5 3 爪丸 晋吾 旭化成 1時06分50秒  
6 9 勝田レイトン パワーポイントイングリッシ 1時07分30秒  
7 11 木 和夫 日本文理大学 1時07分31秒  
8 8 藤山 雄浩 日田市役所 1時07分32秒  
9 12 内田 恒三 日本文理大学 1時07分34秒  
10 10 判田 宏一 九州ウッドマテリアル 1時07分36秒  
11 23 成松 拓郎 日出町役場 1時07分38秒  
12 29 姫野 明人 関東学院大学 1時07分43秒  
13 100 北川 博規 別府自衛隊 1時07分48秒  
14 14 山本 卓司 日本文理大学 1時07分56秒  
15 46 伊波  航 日本文理大学 1時08分04秒  
16 24 五島 孝紀 日本文理大学 1時08分18秒  
17 18 木許 史博 日田市役所 1時08分30秒  
18 6 佐竹 一弘 日本文理大学 1時09分03秒  
19 13 後藤 将友 日本文理大学 1時09分08秒  
20 7 宇都 寿哉 大分市消防局 1時09分11秒  
21 25 川口 新也 日本文理大学 1時09分13秒  
22 44 橋本 裕太 日本文理大学 1時09分55秒  
23 27 倉 靖広 中津市消防署 1時10分24秒  
24 20 井口 清司 湯布院自衛隊 1時10分29秒  
25 48 西田 巨樹 豊後高田市役所 1時10分30秒  
26 70 原  知明 日本文理大学 1時10分42秒  
27 30 渡邉 一義 NOSAI南部 1時10分57秒  
28 22 吉原 裕智 安心院中・教 1時11分03秒  
29 15 藤原 洋志 緒方中・教 1時11分09秒  
30 71 山下 真志 日本文理大学 1時11分10秒  
31 65 秋田 幸宏 日本文理大学 1時11分20秒  
32 92 川下 尚亮 別府自衛隊 1時12分02秒  
33 17 中村健太郎 日田市役所 1時12分05秒  
34 21 阿南 大輔 湯布院自衛隊 1時12分12秒  
35 28 田部 貴之 竹田市陸協 1時12分16秒  
36 31 本川 信一 中央発条工業 1時12分18秒  
37 96 井手 祐樹 別府自衛隊 1時12分21秒  
38 38 金澤  健 大分県庁 1時12分23秒  
39 74 川邉 一樹 大分高専 1時12分27秒  
40 36 工藤 俊昌 鶴崎海陸 1時12分53秒  
41 73 楠元 敬久 日本文理大学 1時13分02秒  
42 72 佐藤 諒平 日本文理大学 1時13分04秒  
43 77 元近 啓之 中津市消防署 1時13分07秒  
44 112 森山 京平 大分大学 1時13分22秒  
45 26 上野  響 日本文理大学 1時13分27秒  
46 123 工藤  真 東芝大分 1時13分27秒  
47 60 志賀 直樹 竹田市役所 1時13分35秒  
48 54 渡辺 陽介 臼杵市消防署 1時13分44秒  
49 34 竹中 基二 佐賀陸協 1時14分01秒  
50 51 平野 勇太 別府市役所 1時14分02秒  
51 64 生橋 直樹 日本文理大学 1時14分07秒  
52 78 岩倉 哲也 九州産交運輸 1時14分22秒  
53 102 澤村 勝也 玖珠自衛隊 1時14分24秒  
54 37 安部 康暢 大分キャノン 1時14分24秒  
55 69 西尾 康平 日本文理大学 1時14分28秒  
56 42 中川内純也 湯布院自衛隊 1時14分29秒  
57 39 秦 陽一郎 東芝大分 1時14分29秒  
58 101 入江 英樹 玖珠自衛隊 1時14分29秒  
59 35 久野 高志 フンドーキン醤油 1時14分32秒  
60 40 衞藤 博文 湯布院自衛隊 1時14分35秒  
61 85 中村 敬三 湯布院自衛隊 1時14分41秒  
62 58 石元 公明 九州瑞穂 1時15分03秒  
63 53 佐藤 正幸 大分県庁 1時15分09秒  
64 88 植田 健太 湯布院自衛隊 1時15分11秒  
65 81 後藤 哲美 湯布院自衛隊 1時15分24秒  
66 97 安藤 泰英 別府自衛隊 1時15分39秒  
67 83 寺本 幸範 湯布院自衛隊 1時15分41秒  
68 41 梅木 尊教 湯布院自衛隊 1時15分51秒  
69 76 後藤 竜也 東芝大分 1時16分04秒  
70 99 田原 優樹 別府自衛隊 1時16分23秒  
71 55 木下 義一 仲宗根病院 1時16分30秒  
72 127 佐田 修一 竹田整備工場 1時16分34秒  
73 126 小手川忠嗣 家島ランナーズ 1時16分36秒  
74 66 堀  克也 日本文理大学 1時16分38秒  
75 106 江藤 順二 竹田医師会病院 1時16分41秒  
76 89 廣瀬  諒 湯布院自衛隊 1時16分45秒  
77 95 橋本 幸育 別府自衛隊 1時16分49秒  
78 153 小松 英樹 東芝大分 1時16分49秒  
79 111 河野 英樹 日出町役場 1時16分50秒  
80 94 梅木 勝義 別府自衛隊 1時16分50秒  
81 120 吉村 清隆 アイキ自動車 1時16分57秒  
82 131 宮武 伸行 大分税務署 1時17分48秒  
83 118 三重野郁雄 東芝大分 1時17分50秒  
84 86 衞藤 和也 湯布院自衛隊 1時17分57秒  
85 105 平野 一樹 玖珠自衛隊 1時17分59秒  
86 109 高橋孝一郎 NOSAI南部 1時18分00秒  
87 122 相良圭一郎 大分ガス 1時18分06秒  
88 75 古野  浩 国立病院機構 1時18分07秒  
89 115 大成  忍 大分県庁 1時18分28秒  
90 116 日浦  誠 JAおおいたくにさき西部 1時18分38秒  
91 124 佐藤 友和 東芝大分 1時19分12秒  
92 57 明石 哲也 高田中・教 1時19分40秒  
93 108 江頭 俊輔 ジェネシス・テクノロジー 1時19分42秒  
94 145 平川 幸彦 別府自衛隊 1時19分51秒  
95 157 島末  裕 大分オスプレイズ 1時20分01秒  
96 154 江藤 靖雅 津久見第二中・教 1時20分14秒  
97 119 白星 勝弥 AIU保険会社 1時20分17秒  
98 79 綿貫 和喜 湯布院自衛隊 1時20分50秒  
99 159 橋 修司 別府市役所 1時21分04秒  
100 80 河野 和範 湯布院自衛隊 1時21分19秒  
101 128 村田 浩一 日出町役場 1時21分30秒  
102 139 渕上 直樹 千嶋病院 1時21分39秒  
103 152 小野 千里 創成エンジニアリング 1時21分44秒  
104 93 矢野  功 別府自衛隊 1時21分51秒  
105 87 田吹 俊吾 湯布院自衛隊 1時21分55秒  
106 121 中島 英利 大中建設 1時22分27秒  
107 147 兼久 雅之 大分中村病院 1時22分30秒  
108 160 石井 修三 大分県庁 1時22分33秒  
109 132 東  聖二 臼杵市消防署 1時22分41秒  
110 164 宮本 秀樹 別府自衛隊 1時22分49秒  
111 144 田内  豊 別府マラソンクラブ 1時22分59秒  
112 103 三川  敏 玖珠自衛隊 1時23分20秒  
113 141 川崎 竜一 熊本CAC 1時23分59秒  
114 161 大平 昌之 トゥーワン学習室 1時24分07秒  
115 133 安波 剛志 別府市北部児童館 1時25分27秒