×

[PR]この広告は3ヶ月以上更新がないため表示されています。
ホームページを更新後24時間以内に表示されなくなります。

オンナ1500m決勝ケッショウ タイムレース結果ケッカ
順位 ORD. No. 氏名 所属 記録 コメント
1 5 1507 杉山 あずさ(3) スギヤマ アズサ 熊 本 4:52.66  
久工大
2 6 1783 岡元 祐子(4) オカモト ユウコ 鹿児島 4:53.17  
鹿国大
3 3 1826 那須 祐子(1) ナス ユウコ 山 口 4:53.99  
九大
4 9 1506 西川 佳余(4) ニシカワ カヨ 熊 本 4:55.08  
久工大
5 10 1599 末廣 佳奈恵(2) スエヒロ カナエ 佐 賀 4:55.40  
佐大
6 5 1486 松本 由紀子(4) マツモト ユキコ 福 岡 4:56.32  
西南女大
7 2 1663 田村 あゆみ(4) タムラ アユミ 大 分 4:57.59  
日文理大
8 8 1789 東 璃依(3) ヒガシ リイ 鹿児島 4:59.22  
西南女大
9 4 1567 青山 えりか(4) アオヤマ エリカ 福 岡 5:00.85  
九大
10 8 1782 森崎 千洋(1) モリサキ チヒロ 大 阪 5:02.31  
鹿体大
11 9 1681 中島 梓(4) ナカシマ アズサ 福 岡 5:03.89  
福大
12 4 1592 飯田 由貴(4) イイダ ユキ 熊 本 5:04.96  
熊大
13 6 1590 三山 郁恵(3) ミヤマ イクエ 熊 本 5:08.11  
熊大
14 11 1541 福永 由布(3) フクナガ ユウ 熊 本 5:11.22  
九共大
15 2 1687 三原 慶子(4) ミハラ ケイコ 広 島 5:11.92  
福大
16 6 1532 岡 宏美(3) オカ ヒロミ 佐 賀 5:13.11  
九共大
17 1 1847 川口 未希(1) カワグチ ミキ 鹿児島 5:14.80  
長国大
18 1 1845 中村 真菜(1) ナカムラ マナ 長 崎 5:17.57  
長県大
19 10 1550 古川 真衣(3) フルカワ マイ 長 崎 5:18.97  
九国大
20 4 1639 渡部 真子(2) ワタナベ マサコ 大 分 5:25.79  
西南大
21 5 1848 松尾 公恵(1) マツオ キミエ 佐 賀 5:26.78  
長国大
22 2 1668 坂西 美智(3) サカニシ ミサト 福 岡 5:34.00  
福教大
23 9 1784 澤柳 ひかる(2) サワヤナギ ヒカル 鹿児島 5:34.49  
鹿国大
24 3 1655 坂本 愛子(2) サカモト アイコ 長 崎 5:43.44  
長純大
25 7 1515 新井 奈々(2) アライ ナナ 山 口 5:49.39  
久大
26 1 1633 下内侍 智美(3) シモナイジ トモミ 鹿児島 5:53.70  
鹿大
27 11 1844 合田 真理奈(1) ゴウダ マリナ 滋 賀 6:01.74  
長県大
28 12 1553 仲間 香織(3) ナカマ カオリ 沖 縄 6:02.33  
九国大
29 12 1517 中村 美恵(2) ナカムラ ミエ 大 分 6:19.51  
久大
30 10 1638 中村 ゆみ(2) ナカムラ ユミ 佐 賀 6:30.24  
西南大
オンナ1500m決勝ケッショウ 3クミ(タイムレース)
順位 ORD. No. 氏名 所属 記録 コメント
1 5 1507 杉山 あずさ(3) スギヤマ アズサ 熊 本 4:52.66  
久工大
2 6 1783 岡元 祐子(4) オカモト ユウコ 鹿児島 4:53.17  
鹿国大
3 3 1826 那須 祐子(1) ナス ユウコ 山 口 4:53.99  
九大
4 9 1506 西川 佳余(4) ニシカワ カヨ 熊 本 4:55.08  
久工大
5 2 1663 田村 あゆみ(4) タムラ アユミ 大 分 4:57.59  
日文理大
6 4 1567 青山 えりか(4) アオヤマ エリカ 福 岡 5:00.85  
九大
7 8 1782 森崎 千洋(1) モリサキ チヒロ 大 阪 5:02.31  
鹿体大
8 1 1847 川口 未希(1) カワグチ ミキ 鹿児島 5:14.80  
長国大
9 10 1550 古川 真衣(3) フルカワ マイ 長 崎 5:18.97  
九国大
  7 1626 宮崎 喜美乃(2) ミヤザキ キミノ 山 口   DNS
鹿体大
  11 1714 服部 友美(4) ハットリ トモミ 兵 庫   DNS
北九大