×

[PR]この広告は3ヶ月以上更新がないため表示されています。
ホームページを更新後24時間以内に表示されなくなります。

男子ダンシ3000m障害ショウガイ決勝ケッショウ タイムレース結果ケッカ
順位 ORD. No. 氏名 所属 記録 コメント
1 1 109 小山 隆太(3) オヤマ リュウタ 熊 本 9:28.24  
九共大
2 7 907 首藤 大地(1) シュトウ ダイチ 鹿児島 9:30.91  
第一工大
3 13 521 萬谷 彰文(2) マンタニ アキフミ 鹿児島 9:31.17  
第一工大
4 5 573 川口 新也(3) カワグチ シンヤ 大 分 9:47.07  
日文理大
5 3 300 嶺岸 隆行(3) ミネキシ タカユキ 熊 本 9:49.06  
熊大
6 16 537 近藤 直斗(2) コンドウ ナオト 長 崎 9:49.34  
長国大
7 14 465 峯下 拓也(3) ミネシタ タクヤ 福 岡 9:49.77  
西南大
8 11 793 増崎 倫人(1) マスザキ トモヒト 長 崎 9:58.67  
九共大
9 2 446 西川 嶺(2) ニシカワ リョウ 鹿児島 10:06.32  
鹿大
10 2 545 立石 宗平(4) タテイシ ソウヘイ 長 崎 10:07.28  
長大
11 12 329 御厨 雄大(3) ミクリヤ ユウダイ 長 崎 10:07.58  
佐大
12 10 599 永末 憲士郎(2) ナガスエ ケンシロウ 福 岡 10:12.84  
福教大
13 9 662 長曽 智士(3) ナガソ トモシ 福 岡 10:14.05  
福大
14 9 1096 大久保 守(1) オオクボ マモル 佐 賀 10:16.00  
佐大
15 16 277 新里 公亮(3) ニイザト コウスケ 長 崎 10:26.85  
熊学大
16 15 467 吉田 雅裕(3) ヨシダ マサヒロ 福 岡 10:27.22  
西南大
17 4 801 野村 泰平(1) ノムラ タイヘイ 福 岡 10:30.09  
九産大
18 8 564 豊川 晋年(4) トヨカワ クニトシ 大 分 10:34.05  
日文理大
19 15 162 藤丸 卓也(4) フジマル タクヤ 福 岡 10:35.18  
九国大
20 17 549 山本 聡史(3) ヤマモト トシフミ 熊 本 10:38.30  
長大
21 11 34 伊東 潤士(4) イトウ ジュンジ 福 岡 10:48.36  
久大
22 12 837 福原 俊介(1) フクハラ シュンスケ 熊 本 10:57.30  
熊大
23 1 843 末吉 徹(1) スエヨシ トオル 鹿児島 10:57.69  
志學館大
24 6 187 塩塚 宗次郎(3) シオツカ ソウジロウ 福 岡 10:59.94  
九産大
25 8 725 西之原 恒介(4) ニシノハラ コウスケ 福 岡 11:04.19  
北九大
26 14 1004 尾方 栄将(1) オガタ ヒロノブ 熊 本 11:04.20  
北九大
27 17 492 下山 徹也(3) シモヤマ テツヤ 大 分 11:16.02  
大分大  
男子ダンシ3000m障害ショウガイ決勝ケッショウ 2クミ(タイムレース)
順位 ORD. No. 氏名 所属 記録 コメント
1 1 109 小山 隆太(3) オヤマ リュウタ 熊 本 9:28.24  
九共大
2 7 907 首藤 大地(1) シュトウ ダイチ 鹿児島 9:30.91  
第一工大
3 13 521 萬谷 彰文(2) マンタニ アキフミ 鹿児島 9:31.17  
第一工大
4 5 573 川口 新也(3) カワグチ シンヤ 大 分 9:47.07  
日文理大
5 16 537 近藤 直斗(2) コンドウ ナオト 長 崎 9:49.34  
長国大
6 14 465 峯下 拓也(3) ミネシタ タクヤ 福 岡 9:49.77  
西南大
7 11 793 増崎 倫人(1) マスザキ トモヒト 長 崎 9:58.67  
九共大
8 2 446 西川 嶺(2) ニシカワ リョウ 鹿児島 10:06.32  
鹿大
9 12 329 御厨 雄大(3) ミクリヤ ユウダイ 長 崎 10:07.58  
佐大
10 9 662 長曽 智士(3) ナガソ トモシ 福 岡 10:14.05  
福大
11 4 801 野村 泰平(1) ノムラ タイヘイ 福 岡 10:30.09  
九産大
12 8 564 豊川 晋年(4) トヨカワ クニトシ 大 分 10:34.05  
日文理大
13 15 162 藤丸 卓也(4) フジマル タクヤ 福 岡 10:35.18  
九国大
14 17 549 山本 聡史(3) ヤマモト トシフミ 熊 本 10:38.30  
長大
  3 985 川崎 謙次郎(1) カワサキ ケンジロウ 鹿児島   DNS
久大
  6 505 山下 修位(M1) ヤマシタ ノブヒコ 大 分   DNS
大分大
  10 1049 城 浩介(4) ジョウ コウスケ 熊 本   DNS
熊学大
男子ダンシ3000m障害ショウガイ決勝ケッショウ 1クミ(タイムレース)
順位 ORD. No. 氏名 所属 記録 コメント
1 3 300 嶺岸 隆行(3) ミネキシ タカユキ 熊 本 9:49.06  
熊大
2 2 545 立石 宗平(4) タテイシ ソウヘイ 長 崎 10:07.28  
長大
3 10 599 永末 憲士郎(2) ナガスエ ケンシロウ 福 岡 10:12.84  
福教大
4 9 1096 大久保 守(1) オオクボ マモル 佐 賀 10:16.00  
佐大
5 16 277 新里 公亮(3) ニイザト コウスケ 長 崎 10:26.85  
熊学大
6 15 467 吉田 雅裕(3) ヨシダ マサヒロ 福 岡 10:27.22  
西南大
7 11 34 伊東 潤士(4) イトウ ジュンジ 福 岡 10:48.36  
久大
8 12 837 福原 俊介(1) フクハラ シュンスケ 熊 本 10:57.30  
熊大
9 1 843 末吉 徹(1) スエヨシ トオル 鹿児島 10:57.69  
志學館大
10 6 187 塩塚 宗次郎(3) シオツカ ソウジロウ 福 岡 10:59.94  
九産大
11 8 725 西之原 恒介(4) ニシノハラ コウスケ 福 岡 11:04.19  
北九大
12 14 1004 尾方 栄将(1) オガタ ヒロノブ 熊 本 11:04.20  
北九大
13 17 492 下山 徹也(3) シモヤマ テツヤ 大 分 11:16.02  
大分大
  5 1003 山下 健太(1) ヤマシタ ケンタ 熊 本   DSQ *T3
九大
  13 255 末藤 朴人(2) スエフジ ナオト 福 岡   DSQ *T3
九大
  4 523 織田 拓郎(4) オダ タクロウ 長 崎   DNS
長県大
  7 921 後M 啓太(1) ウシロハマ ケイタ 長 崎   DNS
長国大
  18 530 須崎 義憲(2) スサキ ヨシノリ 長 崎   DNS
長県大
DSQ:失 格
*T3:走路外インフィールド侵入
DNS:欠 場