×

[PR]この広告は3ヶ月以上更新がないため表示されています。
ホームページを更新後24時間以内に表示されなくなります。

男子ダンシ5000m決勝ケッショウ タイムレース結果ケッカ
順位 ORD. No. 氏名 所属 記録 コメント
1 2 571 内田 恒三(3) ウチダ コウゾウ 大 分 15:15.54  
日文理大
2 11 154 高崎 周弥(2) タカサキ シュウヤ 福 岡 15:22.20  
九工大
3 17 529 執行 善文(2) シギョウ ヨシフミ 長 崎 15:24.49  
長県大
4 3 290 浦上 豊志(2) ウラカミ トヨシ 熊 本 15:29.93  
熊大
5 26 886 假屋 友弘(2) カリヤ トモヒロ 鹿児島 15:34.16  
鹿国大
6 27 535 新原 大樹(3) ニイハラ ヒロキ 鹿児島 15:34.17  
長国大
7 14 534 安田 晴喜(4) ヤスダ ハルキ 長 崎 15:38.59  
長国大
8 13 55 中尾 喜大(2) ナオカ ヨシヒロ 山 口 15:40.70  
久大
9 21 648 四俣 勇人(4) ヨツマタ ハヤト 福 岡 15:42.75  
福大
10 25 570 伊波 航(3) イハ コウ 大 分 15:48.92  
日文理大
11 9 735 古野 達也(2) フルノ タツヤ 佐 賀 15:49.85  
北九大
12 18 29 川崎 志通(4) カワサキ トモユキ 佐 賀 15:52.97  
久工大
13 15 117 田所 克規(3) タドコロ カツノリ 福 岡 16:00.30  
九共大
14 22 512 宇都 邦和(3) ウト クニカズ 鹿児島 16:02.19  
第一工大
15 20 846 橋之口 悟(1) ハシノクチ サトシ 鹿児島 16:03.99  
志學館大
16 7 459 田代 英介(2) タシロ エイスケ 熊 本 16:05.12  
崇城大
17 6 275 谷 昂輝(3) タニ コウキ 熊 本 16:06.79  
熊学大
18 5 161 笹原 卓也(3) ササハラ タクヤ 福 岡 16:08.99  
九国大
19 23 408 龍崎 唯一(2) リュウザキ ユイ 鹿児島 16:16.98  
鹿体大
20 4 274 石橋 祐樹(3) イシバシ ユウキ 熊 本 16:18.01  
熊学大
21 25 478 三奈木 聡(2) ミナギ サトシ 福 岡 16:19.83  
西南大
22 24 845 佃 大輝(1) ツクダ ダイキ 鹿児島 16:22.85  
志學館大
23 10 691 児玉 愛樹(2) コダマ ヨシキ 鹿児島 16:27.97  
福大
24 8 1094 松浦 啓太(1) マツウラ ケイタ 佐 賀 16:35.95  
佐大
25 20 1057 和泉 達也(1) イズミ タツヤ 鹿児島 16:38.65  
鹿国大
26 16 516 上田 貴祐(2) ウエダ タカマサ 鹿児島 16:39.36  
第一工大
27 1 461 満生 卓也(4) マンショウ タクヤ 福 岡 16:40.55  
西南大
28 22 555 今村 優太(3) イマムラ ユウタ 熊 本 16:42.25  
九東海大
29 8 168 井手 宏次郎(2) イデ コウジロウ 佐 賀 16:48.91  
九国大
30 9 775 安村 浩志(1) ヤスムラ ヒロシ 山 口 16:50.12  
久大
31 1 259 常盤 祐平(2) トキワ ユウヘイ 佐 賀 16:58.50  
九大
32 26 732 高田 大樹(2) タカタ ダイキ 福 岡 17:00.57  
北九大
33 16 104 今村 利鷹(3) イマムラ トシタカ 長 崎 17:02.97  
九共大
34 3 406 佐藤 淳哉(3) サトウ ジュンヤ 千 葉 17:13.68  
鹿体大
35 12 499 森山 京平(3) モリヤマ キョウヘイ 大 分 17:19.60  
大分大
36 4 447 西園 翔悟(2) ニシゾノ ショウゴ 鹿児島 17:22.82  
鹿大
37 19 95 篠原 健(2) シノハラ ケン 長 崎 17:27.64  
近大
38 7 550 神村 勇吾(2) カミムラ ユウゴ 長 崎 17:33.04  
長大
39 6 175 有林 翼(4) アリバヤシ ツバサ 福 岡 17:33.63  
九産大
40 15 823 梶山 渉太(1) カジヤマ ショウタ 佐 賀 17:42.48  
九大
41 12 934 村上 浩明(3) ムラカミ ヒロアキ 福 岡 17:43.28  
福岡経大
42 10 159 釈氏 裕人(3) キクチ ユウト 香 川 17:47.29  
九工大
43 2 71 和田倉 誠也(3) ワダクラ セイヤ 宮 崎 17:48.54  
宮大
44 17 549 山本 聡史(3) ヤマモト トシフミ 熊 本 17:53.17  
長大
45 27 332 貞平 覚士(2) サダヒラ サトシ 佐 賀 17:55.83  
佐大
46 18 455 谷口 泰樹(3) タニグチ ヒロキ 熊 本 17:56.71  
崇城大
47 5 605 岩元 俊之(4) イワモト トシユキ 宮 崎 18:02.04  
福工大
48 23 532 出口 太郎(2) デグチ タロウ 長 崎 18:02.76  
長県大
49 19 299 松浦 達哉(3) マツウラ タツヤ 佐 賀 18:45.24  
熊大
50 21 178 田中 宏和(3) タナカ ヒロカズ 福 岡 18:55.80  
九産大
51 14 31 安川 恭平(2) ヤスカワ キョウヘイ 福 岡 18:57.79  
久工大
52 11 498 牟禮 辰洋(3) ムレ タツヒロ 大 分 19:13.46  
大分大
53 13 97 吉川 英樹(2) ヨシカワ ヒデキ 福 岡 19:16.20  
近大
男子ダンシ5000m決勝ケッショウ 1クミ(タイムレース)
順位 ORD. No. 氏名 所属 記録 コメント
1 25 478 三奈木 聡(2) ミナギ サトシ 福 岡 16:19.83  
西南大
2 8 1094 松浦 啓太(1) マツウラ ケイタ 佐 賀 16:35.95  
佐大
3 20 1057 和泉 達也(1) イズミ タツヤ 鹿児島 16:38.65  
鹿国大
4 22 555 今村 優太(3) イマムラ ユウタ 熊 本 16:42.25  
九東海大
5 9 775 安村 浩志(1) ヤスムラ ヒロシ 山 口 16:50.12  
久大
6 1 259 常盤 祐平(2) トキワ ユウヘイ 佐 賀 16:58.50  
九大
7 26 732 高田 大樹(2) タカタ ダイキ 福 岡 17:00.57  
北九大
8 16 104 今村 利鷹(3) イマムラ トシタカ 長 崎 17:02.97  
九共大
9 3 406 佐藤 淳哉(3) サトウ ジュンヤ 千 葉 17:13.68  
鹿体大
10 4 447 西園 翔悟(2) ニシゾノ ショウゴ 鹿児島 17:22.82  
鹿大
11 19 95 篠原 健(2) シノハラ ケン 長 崎 17:27.64  
近大
12 7 550 神村 勇吾(2) カミムラ ユウゴ 長 崎 17:33.04  
長大
13 6 175 有林 翼(4) アリバヤシ ツバサ 福 岡 17:33.63  
九産大
14 15 823 梶山 渉太(1) カジヤマ ショウタ 佐 賀 17:42.48  
九大
15 12 934 村上 浩明(3) ムラカミ ヒロアキ 福 岡 17:43.28  
福岡経大
16 10 159 釈氏 裕人(3) キクチ ユウト 香 川 17:47.29  
九工大
17 2 71 和田倉 誠也(3) ワダクラ セイヤ 宮 崎 17:48.54  
宮大
18 17 549 山本 聡史(3) ヤマモト トシフミ 熊 本 17:53.17  
長大
19 27 332 貞平 覚士(2) サダヒラ サトシ 佐 賀 17:55.83  
佐大
20 18 455 谷口 泰樹(3) タニグチ ヒロキ 熊 本 17:56.71  
崇城大
21 5 605 岩元 俊之(4) イワモト トシユキ 宮 崎 18:02.04  
福工大
22 23 532 出口 太郎(2) デグチ タロウ 長 崎 18:02.76  
長県大
23 21 178 田中 宏和(3) タナカ ヒロカズ 福 岡 18:55.80  
九産大
24 14 31 安川 恭平(2) ヤスカワ キョウヘイ 福 岡 18:57.79  
久工大
25 11 498 牟禮 辰洋(3) ムレ タツヒロ 大 分 19:13.46  
大分大
26 13 97 吉川 英樹(2) ヨシカワ ヒデキ 福 岡 19:16.20  
近大
  24 2001 錦戸 勇記(1) ニシキド ユウキ 長 崎   DNS
長科大
男子ダンシ5000m決勝ケッショウ 2クミ(タイムレース)
順位 ORD. No. 氏名 所属 記録 コメント
1 2 571 内田 恒三(3) ウチダ コウゾウ 大 分 15:15.54  
日文理大
2 11 154 高崎 周弥(2) タカサキ シュウヤ 福 岡 15:22.20  
九工大
3 17 529 執行 善文(2) シギョウ ヨシフミ 長 崎 15:24.49  
長県大
4 3 290 浦上 豊志(2) ウラカミ トヨシ 熊 本 15:29.93  
熊大
5 26 886 假屋 友弘(2) カリヤ トモヒロ 鹿児島 15:34.16  
鹿国大
6 27 535 新原 大樹(3) ニイハラ ヒロキ 鹿児島 15:34.17  
長国大
7 14 534 安田 晴喜(4) ヤスダ ハルキ 長 崎 15:38.59  
長国大
8 13 55 中尾 喜大(2) ナオカ ヨシヒロ 山 口 15:40.70  
久大
9 21 648 四俣 勇人(4) ヨツマタ ハヤト 福 岡 15:42.75  
福大
10 25 570 伊波 航(3) イハ コウ 大 分 15:48.92  
日文理大
11 9 735 古野 達也(2) フルノ タツヤ 佐 賀 15:49.85  
北九大
12 18 29 川崎 志通(4) カワサキ トモユキ 佐 賀 15:52.97  
久工大
13 15 117 田所 克規(3) タドコロ カツノリ 福 岡 16:00.30  
九共大
14 22 512 宇都 邦和(3) ウト クニカズ 鹿児島 16:02.19  
第一工大
15 20 846 橋之口 悟(1) ハシノクチ サトシ 鹿児島 16:03.99  
志學館大
16 7 459 田代 英介(2) タシロ エイスケ 熊 本 16:05.12  
崇城大
17 6 275 谷 昂輝(3) タニ コウキ 熊 本 16:06.79  
熊学大
18 5 161 笹原 卓也(3) ササハラ タクヤ 福 岡 16:08.99  
九国大
19 23 408 龍崎 唯一(2) リュウザキ ユイ 鹿児島 16:16.98  
鹿体大
20 4 274 石橋 祐樹(3) イシバシ ユウキ 熊 本 16:18.01  
熊学大
21 24 845 佃 大輝(1) ツクダ ダイキ 鹿児島 16:22.85  
志學館大
22 10 691 児玉 愛樹(2) コダマ ヨシキ 鹿児島 16:27.97  
福大
23 16 516 上田 貴祐(2) ウエダ タカマサ 鹿児島 16:39.36  
第一工大
24 1 461 満生 卓也(4) マンショウ タクヤ 福 岡 16:40.55  
西南大
25 8 168 井手 宏次郎(2) イデ コウジロウ 佐 賀 16:48.91  
九国大
26 12 499 森山 京平(3) モリヤマ キョウヘイ 大 分 17:19.60  
大分大
27 19 299 松浦 達哉(3) マツウラ タツヤ 佐 賀 18:45.24  
熊大
  28 899 白川 晃(1) シラカワ アキラ 鹿児島   DNS
鹿大